При переходе дома из ЖСК в ЖУК у меня была переплата по коммуналке 7 т р КАК их истребовать

при переходе дома из ЖСК в ЖУК у меня была переплата по коммуналке 7 т р КАК их истребовать.

, Людмила, г. Иваново
Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо написать в ЖУК заявление о переплате и о возврате переплаченных денежных средств. К заявлению необходимо прикрепить подтверждающие перплату документы. Это заявление лучше отправить официально, Почтой России, ценным письмом с описью вложения и с уведолением о вручении. Далее — ждать ответа от ЖУК, по итогам ответа принимать дальнейшие шаги