Подскажите, пожалуйста, если торги уже состоялись, можно аннулировать результаты торгов?

Подскажите, пожалуйста, если торги уже состоялись , можно аннулировать результаты торгов?

, Наталья, г. Москва
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Да, такая вероятность имеется. Вы можете обжаловать результаты торгов в УФАС в соответствии с федеральным законодательством. Помимо этого заказчик может расторгнуть заключенный договор учитывая целый ряд обстоятельств.