Здравствуйте, открываю детскую игровую комнату, указала ОКВЭД 92.72 и 92.34.3, мне пришел отказ ввиду неправильно указанных кодов

Здравствуйте, открываю детскую игровую комнату, указала ОКВЭД 92.72 и 92.34.3, мне пришел отказ ввиду неправильно указанных кодов. Планируется игровая комната и проведение детских праздников, подскажите пожалуйста правильные ОКВЭДы

, Альмира, г. Уфа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! 92.72 и 93.29.9.