На несколько дней пропал штраф за парковку, но сегодня опять появился и плюс списали деньги с карты

Просрочен штраф за парковку, появился штраф от судебных приставов я его оплатил, но он не пропадает. На несколько дней пропал штраф за парковку, но сегодня опять появился и плюс списали деньги с карты.

, Вячеслав, г. Москва
Иван Епифанцев
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Вячеслав.

Если штраф был вами оплачен, а затем списан повторно, вам следует обратиться в службу Судебных приставов с заявлением о возврате повторно списанного штрафа. В доказательство уплаты штрафа предоставьте документ, подтверждающий перечисление денежных средств для погашения штрафа. На сайте службы судебных приставов вашего региона можете найти свое исполнительное производство, где также указан судебный пристав-исполнитель, его номер телефона. Предварительно можно с ним созвониться.

Буду благодарен за положительный отзыв о моей консультации.