Когда подошла дата оплата долга ни на один сайт не было доступа

Добрый день...такая ситуация оформляла онлайн займ в компании ООО МКК Ценность и ООО МКК Аварийка ... Первая 15000...вторая 13000... От туда и отдуга на карту упало намного меньше сумма... Хотя по запросу из БКИ стоят суммы 15.000 и 13.000...когда подошла дата оплата долга ни на один сайт не было доступа...поэтому пошла просрочка и очень большие проценты....мало того они требуют ещё внести сумму для разблокировки оплаты. Договора нет...ни один телефон не отвечает...Звонят разные люди с угрозами и требованием внести оплату...но оплата должна поступить на карту не понятного человека... Прошу вас помочь решить эту проблему.

  • _20201111_084102
    .png
  • _20201111_120214
    .png
  • Polish_20201111_085638489
    .png
  • Polish_20201111_075130025
    .png
  • _20201112_174548
    .png
  • _20201112_174620
    .png
, Юлия, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Добрый день Юлия, Вы хотите этот долг погасить или же Вы хотите чтобы Вам перестали звонить?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Можно жалобу написать в ЦБ РФ о том, что Вы не можете оплатить.

Также, если Ваша сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все своои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.