Здравствуйте подскажите пожалуйста, если у человека ип но он скрывает реальные суммы своего дохода от

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если у человека ип но он скрывает реальные суммы своего дохода от налоговой,и работает без кассового аппарата,а налоги платит по минимальному можно ли его привлечь к ответственности

, аделина, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Аделина! Вы можете написать жалобу на этого гражданина в налоговую инспекцию

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.