Как сделать что бы муж не претендовал на ребёнка?

Здравствуйте, хочу развестись с мужем у нас общий ребёнок, совместно нажитого имущества нет, поднимает руку устала, как правильно подать дукументы, какие нужны? Как правильно написать заявление на алименты? Что именно нужно указывать в нем? Как сделать что бы муж не претендовал на ребёнка?

, Кристина, г. Одинцово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина! Заявление на развод и взыскание алиментов вы можете заказать в чат юристу сайта или сами составить, В соответствии со ст 81 СК РФ вы можете взыскать с него или 25 % или твёрдую сумму, пока он не лишён родительских прав, он имеет право на общение с ребёнком

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.