Инвалид 2 группы с 15 года а дали путевку только 1 раз в 19 году

инвалид 2 группы с 15 года а дали путевку только 1 раз в 19 году

, Виктор Бухарин, г. Куса
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктор Бухарин!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Вам отказывают в путёвке в санаторий?

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР  (или органы соцзащиты) вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам отказывают в путёвки, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру.