Как быть в данной ситуации и что делать что бы вернуть денежные средства?

Здравствуйте! Я вернула диван по браку, должны были вернуть деньги на карту. Но спустя 2 месяца деньги так и не пришли и сеть магазинов закрылась. Как быть в данной ситуации и что делать что бы вернуть денежные средства?

, Инесса, г. Климовск
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Первоначально пройти стадию досудебного урегулирования, затем подача заявления в суд с учетом процентов согласно ст. 395 ГК РФ, неустойки по ЗППП и судебных расходов. Советую не тянуть с этим, чтобы юридическое лицо не успело ликвидироваться.

При необходимости, обращайтесь. Помогу с удовольствием.