Можно ли получить справку от психиатра(о том, что не состою на учете либо на право управления т/с) сразу в 2 экземплярах?

Здравствуйте. Можно ли получить справку от психиатра(о том, что не состою на учете либо на право управления т/с) сразу в 2 экземплярах? имеют ли право отказать? Если могу, то как вторая справка будет оформлена, как дубликат или же обе справки будут оригиналами? Спасибо!

, Александр, г. Москва
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Ну тут скорее вопрос не юридический, а коммерческий.

Просто платите дважды за такую справку и вам две справки дают.

С уважением,

Фатыхов Тимур Артурович.