Как писать заявление мне нет 18 лет

Здравствуйте, сегодня выложила платье на продажу, меня пытались обмануть на деньги, что мне делать? Как писать заявление мне нет 18 лет

, Александра, г. Нижний Новгород
Никита Афанасьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Александра!

Так как Вам нет 18-ти лет и Вы не являетесь по закону полностью дееспособным лицом, Вам необходимо подать заявление о совершенном преступлении в ближайший отдел полиции через своего законного представителя.

Законными представителями являются Ваши родители или Ваши опекуны.

Заявление необходимо подать в письменном виде, приложив к нему также скриншоты переписки с мошенником, которые Вы прикрепили к своему вопросу на сайте.