В чопе мне не выплатили зарплату за 1 месяц я офрмил судебный иск Суд вынес решение в мою пользу что делать дальше

в чопе мне не выплатили зарплату за 1 месяц я офрмил судебный иск Суд вынес решение в мою пользу что делать дальше

, Камиль, г. Москва
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

дальше нужно получить исполнительный лист в суде и направить ко взысканию либо в банк, в котором у чоп находится расчетный счет, либо в службу судебных приставов

могу помочь в составлении заявления на выдачу исполнительного листа и возбуждении исполнительного производства