Могу ли я где нибудь эти данные получить

Здравствуйте. Произошел отказ в начислении пенсии. В письменном ответе сказано, что не предоставлены данные сколько Часов работал газо- электро сварщиком. Архив таких данных не предоставил. Могу ли я где нибудь эти данные получить.

, Максим, г. Саратов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Максим, я боюсь что данное обстоятельство придется доказывать только через суд. Это распространенная практика когда ПФР не рассчитывает пенсию по льготным спискам в связи с утерей или не предоставлением документов.

Максим
Клиент, г. Саратов
Сколько будут стоить Ваши услуги, для защиты наших прав в суде?

Пишите в чат, хотелось бы хотя бы отказ пфр посмотреть