8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тоесть на моего брата нет никаких докозательств по обвинению кроме косвенных докозательсв со слов осужденного который скончался

Здравствуйте!) Моего брата осудили по ст210ч1 основываясь на показание осужденного который сканчался. Тоесть на моего брата нет никаких докозательств по обвинению кроме косвенных докозательсв со слов осужденного который скончался. Это справедливо?

, марат, г. Москва
Дмитрий Кравченко
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

К сожалению вопрос справедливости относится к каждому человеку персонально. Справедливо, что человеку укравшему аккумулятор дают 3 года колонии, а казнокраду чиновнику за ту же кражу миллионов — 2 года условно. Нет конечно, не справедливо! Вообще в судебной системе мало справедливости если обсуждать каждый случай в отдельности, ведь каждое дело всегда индивидуально. В моей практике моих товарищей осуждали от 5 до 7 лет лишь только на показаниях мертвеца. Причем иных доказательств в совокупности просто не существовало в природе. Поэтому мои Вам пожелания держаться и быть сильным. А правда и справедливость всегда найдет свое место рано или поздно. И отвечая Вам на вопрос как такое может быть, скажу одно — может быть еще и не такое. Оценка доказательств всегда субъективное мнение судьи, кто бы как не говорил. Могут оправдать при наличии 100% доказательств и осудить на основании одних лишь показаний. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав, так как никаким образом та сторона не учавствует в
Кратко о проблеме: Супруга признана судом недееспособной ввиду незавершенного суицида после повешения (послеродовая депрессия), по результатам МРТ множество клеток головного мозга погибли, находится в вегетативном состоянии, Попечитель супруги является ее мать, на протяжении двух лет с их стороны нет никакой поддержки и не занимаются воспитанием наших детей, младшей девочке два года, старшей 7,5 лет. Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав , так как никаким образом та сторона не учавствует в процессе воспитания не супруга не ее попечитель, и самое основное то что я боюсь вести своих детей матери так как наносит психологический вред в плане визуального больного человека, и также есть переживания что не контролируя свое состояние может нанести как физический так и моральный вред детям. Спасибо
, вопрос №4096475, Клиент, снт. Волга
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2020