Когда я искала работу я много куда звонила договорился собеседование где-то забыла где-то потеряла номер а

Когда я искала работу я много куда звонила договорился собеседование где-то забыла где-то потеряла номер а где-то меня просто женщина напугала очень я решила туда не ходить и так как я не пришла она решила меня занести в чёрный список сказала что я не добросовестный человек и мне отказывают в работе

, Елена, г. Хабаровск
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Если вы проигнорировали собеседование какого-то конкретного работодателя, то самое серьезное, что он может сделать — это добавить в черный список по своей организации. Больше никаких последствий не будет.

Буду благодарен за положительный отзыв (зеленый плюс).

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.