Меренцов Алексей Владимирович

приветствует..Надо ли сдавать экзамены..если лишили прав? Меренцов Алексей Владимирович с инвалида 3 группа и имеет детей двое

, Алексей, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами»- для возврата ВУ после лишения потребуется сдать теоретический экзамен.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе

Алексей
Клиент, г. Челябинск
А если без экзамен… так можно. В суд протокол там не писанно экзамен, Только штраф и до 1год 7 мес.Если права ВУ забрать имеет право инвалида без экзамен.

Экзамен-это не наказание.Это- процедура возврата ВУ после лишения