Сколько нужно платить за одного человека?

В 2009 году заключил договор пожизненого содержания с иждивением .Сколько нужно платить за одного человека? Их двое. Платил 25000 руб на двоих и коммуналка 5000 руб.

итого 30000 руб. в Москве недвижимость. В связи с пандемией потерял работу и платить не могу такую сумму. Могу ли уменьшить платеж? В договоре указано 2 МРОТ на каждого, то есть четыре МРОТ, а на этот вопрос ответ не могу получить, сколько это 2 МРОТ? Спасибо

, Георгий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
итого 30000 руб. в Москве недвижимость. В связи с пандемией потерял работу и платить не могу такую сумму. Могу ли уменьшить платеж? В договоре указано 2 МРОТ на каждого, то есть четыре МРОТ, а на этот вопрос ответ не могу получить, сколько это 2 МРОТ? Спасибо

Георгий

Добрый день! Размер прожиточного минимума для трудоспособного населения столицы, начиная с 1 октября 2020 года, составляет 20 361 рубль (пост. Правительства Москвы от 25.08.2020 №1351-ПП). Постановление опубликовано вступит в силу 6 сентября (п. 1, 5 ст. 20 Закона г. Москвы от 08.07.2009 № 25).Источник: https://www.buhsoft.ru/news/4258-stal-izvesten-mrot-v-moskve-s-1-oktyabrya

В 2009 году заключил договор пожизненого содержания с иждивением.Сколько нужно платить за одного человека?

Георгий

Все условия прописаны в договоре, в том числе и ответственность. Поэтому проанализируйте договор.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.