Может ли лишать водительских прав, если сидел за рулём без ключа?

Может ли лишать водительских прав,если сидел за рулём без ключа?

, Данис, г. Набережные Челны
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

ЗДравствуйте. Точного определения, что такое управлять т/с нет, но то что вы описываете, мало подходит под эти действия по управлению.Пусть суд разбирается в ситуации

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович