Где мне найти нужный формат доверенности?

Здравствуйте, я нахожусь в Англии и хочу написать доверенность на родственника в Москве, чтобы он представлял меня в наследственном деле. Значит ли это что мне нужно составить сначала доверенность

на русском и перевод заверить на английском? Где мне найти нужный формат доверенности? Или я могу составить доверенность на английском и потом перевести на русский и нотариально заверить перевод? Спасибо. Валерия

, Валерия, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Во избежание ситуации с необходимостью легализации доверенности выданной через нотариуса в UK(апостилирование, перевод) советовал бы оформить ее через консульство РФ. Что касается текста доверенности, то в ней необходимо детально, очень подробно и полно описать те виды действий, что Вы поручаете доверителю. Заказать составление проекта доверенности Вы можете обратившись в чат к любому юристу сайта.

Все остальное требует детальной проработки. При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев