Доброй ночи.У меня сложилась очень не прия тная ситуация, заключается она в том что не давно мы с мужем

Доброй ночи.У меня сложилась очень не прия тная ситуация ,заключается она в том что не давно мы с мужем отдыхали в компании знакомых и у одной из них пропали деньги,нас было 7 человек и трое из них включая пострадавшую дали показания против меня,после чего в течении короткого времени за мной на дом приехали сотрудники с уголовного розыска и забрали меня в отдел полиции,удерживали с пол 10 ого утра до 2 ух часов дня не дав даже позвонить родственникам.Опрос происходил в ужасной форме.Меня оскарбляли нецензурной бранью ,угрожали и пытались словесно убедить и согласится с тем что я взяла эти деньги,но я их не брала.За все время находясь там я испытала огромный шок от поведения и обращения сотрудников полиции у меня была просто истерика.

, юлия, г. Краснотурьинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос вами не сформулирован, можете написать жалобу прокурору на оскорбления

Здравствуйте… Если не будет заявлений об изнасиловании, то в возбуждении дела по ст.ст.134-135 УК РФ откажут, вот и все что вам нужно знать.Но есть практика, когда пдн или следственный комитет отказывает в возбуждении, ставит несовершеннолетнего на учет в пдн, родителей привлекают за ненадлежащее воспитание к административной ответственности

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд

С уважением Алексей Александрович