Направил в мировой суд возражение на судебный приказ заказным письмом

Направил в мировой суд возражение на судебный приказ заказным письмом. В 10 дневный срок укладывался. Но письмо уже неделю лежит на почте. Его не забирают.

Уточнение от клиента

В связи с коронавирусом отменили личный прием посетителей.

Уточнение от клиента

Адрес верный. Но не будет ли это опозданием подачи возражения.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Возможно, Вы направили письмо на неверный адрес. Если же адрес верный, то заберут Ваше письмо. Можете помощнику мирового судьи позвонить и сказать, что письмо к Вам пришло — идите и забирайте.

Адрес верный. Но не будет ли это опозданием подачи возражения.

Нет. Датой подачи возражения считается дата его отправки Почтой России.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за информацию.