Добрый день скажите пожалуйста существует ли банк грейспарк банк и выдаёт ли он дистанционно кредит?

, Инна, г. Михайловск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина!

Полный перечень всех кредитных учреждений (банков) находится на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации. Я специально поднял этот реестр, все банки представлены в алфавитном порядке. На букву «Г» (с началом — банк «Гагаринский», и окончанием — банк «Гута — банк»), «Грейспарк банк», в указанном списке — отсутствует.

Вы можете перепроверить самостоятельно...https://www.cbr.ru/banking_sec...

Похоже, что Вас пытаются ввести в заблуждение, — мошенники.