Восстановление документов на гараж(для выплаты компенсации)

Добрый день!

У деда был гараж,(как-то его получил),остались только квитанции за пользование,никаких других документов нет.В квитанциях телефоны уже не те,много лет прошло.

Куда обращаться чтобы попытаться восстановить документы чтобы получить компенсацию на гараж?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Для начала нужно установить место нахождения гаража, затем кооператив. Потом если кооператив существует, получить выписку из ЕГРЮЛ и обратиться к председателю — узнать, кто числится владельцем вашего гаража. В общем, это достаточно долгий процесс. Если гараж до сих пор существует, то шансы вернуть его у вас есть. Лучше для этого обратиться к юристу, так как вашу проблему можно назвать проблемой доказывания права собственности на недвижимое имущество, примерно так.