8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я инвалид 1 группы 20 лет, у меня 2комнатная квартира, прописаны дочь внучка и бывший муж, он не

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ 20 ЛЕТ,У МЕНЯ 2КОМНАТНАЯ КВАРТИРА,ПРОПИСАНЫ ДОЧЬ ВНУЧКА И БЫВШИЙ МУЖ,ОН НЕ ЖИЛ ЗДЕСЬ 12 ЛЕТ,ОН ПРИЕХАЛ С НОВОЙ ЖЕНОЙ,СЛОМАЛ ЗАМОК НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ,ВЫКИНУЛ ВСЕ ВЕЩИ,ТЕХНИКА ТОЖЕ ПРОПАЛА,ВСТАВИЛ ЗАМОК ВО ВТОРУЮ КОМНАТУ,Я ПЫТАЛАСЬ ПОМЕШАТЬ,НО ЕГО ЖЕНА НАЧАЛА МНЕ УГРОЖАТЬ,ПОМОГИТЕ,КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ,У МУЖА 3 СУДИМОСТИ

, СВЕТЛАНА, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ, У МУЖА 3 СУДИМОСТИ

СВЕТЛАНА

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Кто является собственником квартиры? Эта ваша личная квартира или совместная. Если эта ваша личная квартира, то нужно обращаться в суд за принудительным выселением бывшего члена семьи.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Надо будет нам уплачивать налог от продажи квартиры?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хотим приватизировать квартиру и сразу её продать, в приватизации будут участвовать 3 детей несовершеннолетних и 3 взрослых (1 из них инвалид 1 группы). Надо будет нам уплачивать налог от продажи квартиры?
, вопрос №4099510, Татьяна, г. Москва
Наследство
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку, она умерла 20 лет назад, ни кто дом не переоформил, а нем прописана Я
Здравствуйте Дом оформлен на пробабушку,она умерла 20 лет назад,ни кто дом не переоформил,а нем прописана Я моя мама и двое моих детей, скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб переоформить дом?мне хотят отключить свет
, вопрос №4099365, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
Здравствуйте. Хочу продать квартиру, но в квартире прописана дочь, которая является недееспособной и уже два года находится в психоневрологическом интернате. Проживание в интернате пожизненное, однако в интернате почему то ее не прописали. Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
, вопрос №4099115, Надежда, г. Москва
Уголовное право
У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия, мать имеет тяжелое заболевание, я единственный кто помогает матери и присматривает за женой
Имеют ли право осужденного по статья 337 часть 5 и получившего условный срок 5 лет и 2 года испытательного срока отправить обратно на Сво? У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия,мать имеет тяжелое заболевание,я единственный кто помогает матери и присматривает за женой.
, вопрос №4098375, Клиент, г. Москва
Алименты
Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты?
Здравствуйте. Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты? Сейчас после развода он алименты ребёнку вообще не платит. Я воспитываю дочь одна. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4097757, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2020