Здравствуйте, я инвалид 1 группы 20 лет, у меня 2комнатная квартира, прописаны дочь внучка и бывший муж, он не

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ 20 ЛЕТ,У МЕНЯ 2КОМНАТНАЯ КВАРТИРА,ПРОПИСАНЫ ДОЧЬ ВНУЧКА И БЫВШИЙ МУЖ,ОН НЕ ЖИЛ ЗДЕСЬ 12 ЛЕТ,ОН ПРИЕХАЛ С НОВОЙ ЖЕНОЙ,СЛОМАЛ ЗАМОК НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ,ВЫКИНУЛ ВСЕ ВЕЩИ,ТЕХНИКА ТОЖЕ ПРОПАЛА,ВСТАВИЛ ЗАМОК ВО ВТОРУЮ КОМНАТУ,Я ПЫТАЛАСЬ ПОМЕШАТЬ,НО ЕГО ЖЕНА НАЧАЛА МНЕ УГРОЖАТЬ,ПОМОГИТЕ,КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ,У МУЖА 3 СУДИМОСТИ

, СВЕТЛАНА, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ, У МУЖА 3 СУДИМОСТИ

СВЕТЛАНА

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Кто является собственником квартиры? Эта ваша личная квартира или совместная. Если эта ваша личная квартира, то нужно обращаться в суд за принудительным выселением бывшего члена семьи.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.