Здравствуйте, получил копию судебного приказа, как положено написал заявление об отказе, суд отказал в

Здравствуйте, получил копию судебного приказа, как положено написал заявление об отказе, суд отказал в отмене, так как я забыл указать дату составления, подскажите пожалуйста как поступить мне дальше?

, Олег, г. Нолинск
Максим Дорохов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! После устранения всех нарушений, вы можете повторно подать заявление на отмену судебного приказа. В случае истечения срока для отмены судебного приказа, Вы также можете ходатайствовать, непосредственном в данном заявлении отдельным пунктом о восстановлении пропущенного срока.

Олег
Клиент, г. Нолинск

Судебный приказ я уже отменил, но МФО подал исковое заявление. Какие мои дальнейшие действия?