8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2 ноября приходит штраф на 2500 рублей якобы за неправильную паркову постановлением от 29го октября 2020го года

Здравствуйте. Сняли машину с учета 7го октября 2020го года , отдали стс в гаи, получили новые номера. 2 ноября приходит штраф на 2500 рублей якобы за неправильную паркову постановлением от 29го октября 2020го года. В тех краях, откуда пришел штраф нас не было и никак быть не могло. Как такое могло произойти? Этих номеров ни у предыдущего владельца, ни у нового нет.

, Ксения, г. Казань
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ксения. 

Как такое могло произойти? Этих номеров ни у предыдущего владельца, ни у нового нет.

По всей видимости имеет место какая-то техническая ошибка. 

Необходимо обжаловать постановление. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Каким образом я могу уволиться из рядов ВС РФ по окнчанию срока контрактка?
Я участник СВО, заключил контракт 5 октября 2023 года сроком на 1 год. Но как мне говорят контракт будет продлеваться автоматически в связи с указом президента 647 о частичной мобилизации. На сайте кремля есть информация что период частичной мобилизации окончен, Шойгу требовал доложить о завершении частичной мобилизации до 1 ноября 2022 года. Каким образом я могу уволиться из рядов ВС РФ по окнчанию срока контрактка?
, вопрос №4102524, Рустам, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
На госуслуги пришел штраф, который 31.03.2024 выписан на номер моего в/у и указан номер постановления
Здравствуйте! На госуслуги пришел штраф, который 31.03.2024 выписан на номер моего в/у и указан номер постановления. Дело в том, что я зарегистрирована и проживаю в Республике Карелия. Штраф выписан в Нижегородской области. В это время я не выезжала за пределы даже своего города. Подскажите, пожалуйста. Как такое возможно? Я обращалась в ГИБДД, но мне ничем не смогли помочь. Распечатали карточку правонарушения, в ней указаны мои персональные данные и адрес регистрации.
, вопрос №4102119, Елена, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Положены ли мне пособия по родам или по уходу за ребенком до 1, 5 лет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, октябре 2024 года предстоит уйти в декрет, но на данный момент официально не работаю, состою в статусе самозанятой. Но с октября 2021 и по май 2023 работала официально. Положены ли мне пособия по родам или по уходу за ребенком до 1,5 лет?
, вопрос №4101958, Полина, г. Кушва
Гражданское право
Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе
Добрый день! Прошла обучение в ординатуре по целевому направлению. Отработала 1 год из 3х, уволилась по собственному желанию. Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе. Через неделю приходит уведомление из комитета с примерно таким же содержанием. Подскажите, пожалуйста, я должна сейчас что-то предпринимать по закону или просто жду штрафа и реквизитов для оплаты? Заранее спасибо!
, вопрос №4101917, Юлия, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Они мне поставили, что якобы было оперативное вмешательство
Здравствуйте. В медучереждении получила выписку за последнии 5 лет. Они мне поставили, что якобы было оперативное вмешательство. Но суть в том, что я должна была делать операцию. Приходила к терапевту за разрешением. В итоге я ничего не делала. Так как обратилась еще к другому специалисту. Проверили и сказали, что все хорошо и ничего делать не надо. Суть в том, что могут ли исправить эту ситуацию в медучереждении.?
, вопрос №4101035, Марина Балдина, г. Кандалакша
Дата обновления страницы 04.11.2020