2 ноября приходит штраф на 2500 рублей якобы за неправильную паркову постановлением от 29го октября 2020го года

Здравствуйте. Сняли машину с учета 7го октября 2020го года , отдали стс в гаи, получили новые номера. 2 ноября приходит штраф на 2500 рублей якобы за неправильную паркову постановлением от 29го октября 2020го года. В тех краях, откуда пришел штраф нас не было и никак быть не могло. Как такое могло произойти? Этих номеров ни у предыдущего владельца, ни у нового нет.

, Ксения, г. Казань
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ксения.

Как такое могло произойти? Этих номеров ни у предыдущего владельца, ни у нового нет.

По всей видимости имеет место какая-то техническая ошибка.

Необходимо обжаловать постановление.