Вопрос отозван

По какому прейскуранту определяется стоимость ДК при скупке?

Можно ли оформить ИП и заниматься розничной продажей ювелирных изделий на патенте (зал до 50квм) и зарегистрировать ООО (быть учредителем и ген директором ) и отгружать продукцию по договору - купли продажи и комиссии в своё ИП ?

А так же второй вопрос: в магазине планируется организация скупки ювелирных изделий .

1. Для того, что бы продавать изделия скупки в магазине надо указывать, что оно б/у . Какая ответственность за не указание этой

информации.

Если скупку осуществлять будет ООО и перепродавать ИП , а ИП в свою очередь не будет указывать , что изделие б/у , то тогда

какая ответственность?

3. При скупке изделий с ДК может ли своё производство выкрасить камни и использовать эти ДК для новых

изделий?

4. По какому прейскуранту определяется стоимость ДК при скупке ? Если ли какие - то нормативы?

Уточнение от клиента

В вопросе 3 читать не выкрасить, опечатка, а выкрепить из ювелирного изделия и использовать ДК для производства новых ювелирных изделий

, ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут