Или достаточно только Роспотребнадзор?

Здравствуйте, открываем столовую, раньше в этом же помещение была столовая. Надо ли мне уведомить пожарную инспекцию и СЭС о начале деятельности? Или достаточно только Роспотребнадзор? И как долго ждать их решения?

, Диана, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Диана! Если Вы купили помещение и у прежнего владельца были все необходимые согласования на него для эксплуатации под столовую, то Вам надо только переоформить все заключения на помещение на свое имя.

Диана
Клиент, г. Казань
Мы берём в аренду столовую в бизнес-центре, документы должны быть оформлены на моё имя или на имя руководителя бизнес-центра?