8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привести в соответствие все документы

Добрый день. В организации Министерства обороны в уставе указан один адрес местонахождения учреждения, а в лицензии на и выписке их ЕГРН указан другой адрес. Теперь учреждение не может оформить заключение из санитарной эпидемиологической организации, так как не сходятся адреса. Устав является главным документом в учреждении Министерства обороны. Как привести в соответствие все документы.

, Светлана, г. Саратов
Юлия Ким
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток! По закону в Устав допустимо внесение, в том числе о перемене юридического адрес, сделать это можно подав в налоговый орган по месту регистрации юридического лица заявление соответствующей формы №Р13001 уплатив госпошлину. К заявлению прилагаются: решение учредителей о перемени юридического адреса; Устав в новой редакции в двух экземплярах; квитанция об уплате госпошлины. Документы можно подать также через МФЦ.

1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Саратов
Организация Министерства обороны и она сама не может подать документы и внести изменения. Решает начальство в Москве. И обычно это длится годами. Можно ли изменить адрес в выписке из ЕГРН и лицензии, чтоб соответствовало уставу все документы?

О порядке изменений сведений из ЕГРН и лицензии уточните в РосРеестре и органе, который выдал лицензию. Т.к. сведения не соответствуют Уставным док-м, их должны изменить, но каков порядок я Вам не подскажу к сожалению.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Моей девочке 04.04 24 18 лет.в марте—апреле собрали все документы для прохождения МСЭ в детской поликлинике
Добрый день. Моей девочке 04.04 24 18 лет .в марте—апреле собрали все документы для прохождения МСЭ в детской поликлинике. 26-го сказали подкрепиться к взрослой . Взрослый терапевт в отпуске до 10-го. Что делать? Как правильно поступить?
, вопрос №4102382, Золутзан Мейриева, г. Москва
Гражданское право
Чем регулируется статус ГАС Правосудие и электронных документов поданных через нее?
Подавал апелляционную жалобу в электронном виде (цветной скан с подписью) через ГАС Правосудие через раздел «Обращения граждан» - Гражданское судопроизводство - Апелляционная жалоба. Суд оставил жалобу без движения с формулировкой "Апелляционная жалоба и заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы заявителем не подписаны. Ксерокопия подписи ответчика в жалобе, поступившей посредством раздела «Обращения граждан», не может говорить о ее подлинности, что расценивается как отсутствие таковой". Я так понимаю мне сейчас надо частную жалобу на это определение подавать. На что можно ссылаться в частной жалобе? Чем регулируется статус ГАС Правосудие и электронных документов поданных через нее? P.S. Лично и почтой подать не могу - проживаю за границей, представителя нет. P.P.S. Паралелльно суд в определении затребовал еще доп.документы (квитанцию об отсылке копий АЖ второй стороне, квитанцию об оплате госпошлины). Мелькнула мысль что то, что суд не возвратил жалобу, а обездвижил, означает что она на самом деле принята. Это так? Или после предоставления всех документов, если я не обжалую определение, суд просто сможет ее возвратить в связи с отсутствием подписи?
, вопрос №4101403, Филипп, г. Москва
Защита прав работников
Если да, то какие для этого основания, если нет, то какие должна привести аргументы?
Должна ли я оплатить задолженность за жкх( соц.найм) с 2016 по 2023г. Если да,то какие для этого основания, если нет,то какие должна привести аргументы?
, вопрос №4100338, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
По указу президента РФ от 23.01.2024 "О мере социальной поддержки многодетных семей", администрация Псковской области сформировала такой пакет социальных мер поддержки. Верно ли изложены меры поддержки Администрацией ПО и Комитетом по социальной политике ПО, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации?
, вопрос №4098685, Александра, г. Москва
Защита прав потребителей
Я кто товар на маркеплейсе по одной цене, заказ отменили, сумма на товар вернулась и стала кратно выше разбирательства в чате ни к чему не привели, имеет ли смысл судиться
Я кто товар на маркеплейсе по одной цене, заказ отменили, сумма на товар вернулась и стала кратно выше разбирательства в чате ни к чему не привели, имеет ли смысл судиться
, вопрос №4098673, Алексей Широков, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2020