Могут мне пересчитать стоимость кровати?

Здравствуйте! Заказала в салоне кровать. Срок изготовления 4 рабочих недели. Через неделю на данную модель проходит акция со скидкой35%. Могут мне пересчитать стоимость кровати?

, Галина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если у вас имеется договор, то нужно действовать в соответствии с условиями вашего договора. Вы можете подать заявление в салон и просить распространить на вас действие данной скидки, но если не предусмотрено условиями договора, то это право салона распространить на вас скидку, а не обязанность.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.