Она женщина не надёжная и мой отчим без конца старается на меня повесить какой-нибудь долг

Добрый день, скажите пожалуйста, для чего моей матери могло понадобиться мое свидетельство о рождении? Я у неё не прописана и нахожусь в браке уже 3 года. Я ей предлагала копию, но она упорно твердит что ей нужен оригинал. Она женщина не надёжная и мой отчим без конца старается на меня повесить какой-нибудь долг. На пенсию маме еще не скоро ей всего 44 года

, Виктория, г. Ставрополь
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, может быть много вариантов. Уточните это. И не предоставляйте никаких документов.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.