Просят положить деньги якобы для проценты для пеиевода

, Григорий, г. Ставрополь
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Григорий!

Просят положить деньги якобы для проценты для пеиевода

Если Вам предоставили информацию о том, что кто (неизвестный Вам человек) перевел Вам денежные средства и что для их получения необходимо оплатить какие-то проценты/налоги, то скорее всего это мошенники. Не переводите никуда деньги и не предоставляйте свои данные.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.