Здравствуйте, если уволился а пришли не уплоченые штрафы гибдд кто платит

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Михаил!

Опишите подробнее Вашу ситуацию. Вы были водителем организации?

В любом случае, штраф должно оплачивать то лицо, в отношении которого он был вынесен. Управляли ведь транспортным средством Вы.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат. Если необходимо, готова оказать Вам помощь в составлении документов.

Буду благодарна за положительный отзыв.

С уважением, юрист Елена.