Добрый день,
Можете, если пойдете учиться в школу, в 10 класс, затем в 11.
Аттестаты и приложения к ним выдаются выпускникам 9 и 11 классов теми организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в которых они проходили государственную итоговую аттестацию, на основании решения педагогического совета организации, осуществляющей образовательную деятельность.
Основание:
Приказ Минобрнауки России от 14.02.2014 N 115 (ред. от 17.12.2018, с изм. от 11.06.2020) «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов» (п. 22).
ИГА проходят в школе, гимназии и т.п.
Колледжи, как правило, аттестаты не выдают.
С уважением,