Правильно указать ОКВЭД для ИП

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, правильно оформить вид деятельности. Имеется ИП занимающееся транспортными услугами. Оформлено давно. Сейчас индивидуальный предприниматель хочет дополнительно включить в список еще один вид деятельности - содержание домашних животных. Необходимо правильно указать код ОКВЭД. Я предполагаю, что должен быть 96.09, верно ли?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Да, совершенно верно, 96.09 - услуги по уходу за домашними животными, такие как содержание и дрессировка

С уважением, Константин Чупырь Налоговый Юрист

Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо