В отношении меня вынесли постановление об административном правонарушении но у меня появились сомнения, как мне правильно запросить копии фото и видео фиксации, схемы?

  • IMG_20201028_214648
    .jpg
, Максим, г. Воронеж
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо подать мировому судье письменное ходатайство об ознакомлении со всеми материалами дела на основании статьи 25.1 КоАП РФ, согласно которой:

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».