Я раньше был в детском доме у меня вторая группа инвалидности у меня забрал опекунпотом я как узнал что у меня

Я раньше был в детском доме у меня вторая группа инвалидности у меня забрал опекунпотом я как узнал что у меня нет на счете денег я от него сбежал сейчас в деревне снимаю дом за 3.000 в куяда и не знаю что мне делать хочу назад попроситься в детский дом в какой-нибудь другой можете мне в этом помочь просто я не помню свой номер телефона

, Коля, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я раньше был в детском доме у меня вторая группа инвалидности

Коля

Добрый день!

Если вы несовершеннолетний, то вам нужно обратиться в ближайшее отделение полиции или в местную администрацию либо в органы опеки и попечительства и сообщить свои сложившиеся обстоятельства, вам обязательно помогут, не затягивайте с обращением.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.