Как и куда пожаловаться на Адвокатской бюро "Международный юридический сервис"?

Они - МОШЕННИКИ, обманывают людей, берут деньги, которые обещают вернуть в случае неоказания услуги и сливаются! На телефон и по почте не отвечают!

Могу предоставить договор с ними.

, Марина, г. Казань
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Как и куда пожаловаться на Адвокатской бюро «Международный юридический сервис»?

Они — МОШЕННИКИ, обманывают людей, берут деньги, которые обещают вернуть в случае неоказания услуги и сливаются! На телефон и по почте не отвечают!

Могу предоставить договор с ними.

Необходимо изучить Ваш договор, чтобы понять есть ли перспективы возврата денежных средств оплаченных по нему.

При этом действовать необходимо оперативно, пока они не успели «оказать» Вам услуги.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте.

Если Вам не оказана услуга, то вы праве заявить о взврате денег.

Если нужна помощь в подготовке документов обращайтесь.

Удачи.