Можно ли обжаловать, отменить и рассмотреть по новой

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, по данной ситуации. Случайно на сайте суда узнали о том, что состоялся суд по иску страховой компании и иск удовлетворен, решение вступило в законную силу полгода назад. Про исковые требования ничего не знали, писем, уведомлений не получали. Можно ли обжаловать, отменить и рассмотреть по новой. Спасибо

  • РЕШЕНИЕ
    .doc
, Марина, г. Иркутск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Марина.

В вашем случае необходимо подать юридически грамотную, аргументированную апелляционную жалобу. В суде апелляционной инстанции необходимо заявить ходатайство о приобщении доказательств по делу, т.к. вы не имели возможности защитить свою позицию в  суде первой инстанции.

В моей практики было аналогичное дело, в иске страховой компании отказали в полном объеме.

 В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.