Для самообороны имеется пневматический пистолет макарова (пм49) точная копия из металла массой 650гр, как правильно перевозить его ежедневно что бы не влететь на административку

Для самообороны имеется пневматический пистолет макарова (пм49) точная копия из металла массой 650гр, как правильно перевозить его ежедневно что бы не влететь на административку.

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В статье 13 Закона об оружии указана информация по хранению и перевозке оружия в том числе пневматического

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович