Здравствуйте, скажите пожалуйста, я могу выписать из своего дома несовершенолетную дочь мужа через МФЦ

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я могу выписать из своего дома несовершенолетную дочь мужа через МФЦ.

, Eвгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кого либо выписать из квартиры можно только через суд. Несовершеннолетних выписать через суд сложно.