8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Результат показал 0, 610 на третий раз

Здравствуйте. Законно ли дуть в один и тот же мундштук несколько раз. Результат показал 0,610 на третий раз.

, АНАСТАСИЯ, г. Алатырь
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Результаты других двух попыток были где-нибудь зафиксированы? Какие они?

0
0
0
0
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Анастасия, добрый вечер!

 Конечно, описанная Вами процедура прохождения освидетельствования на состояние опьянения незаконна, но для того, чтобы дать конкретные советы по дальнейшим действиям необходимо знать, подписали ли Вы протоколы, которые составляли сотрудники ГИБДД, и что было в них отражено (лучше изучить эти документы).

Вероятно, был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. Если это так, то дело будет направлено мировому судье на рассмотрение.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0
Елена Дуброва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия! Нет не законно так как мундштук который используется органами ГИБДД является пластиковым и одноразовым. И упаковка должна вскрываться в присутствии Вас, иначе у Вас в любом случае будет про миль)

С уважением Елена Дуброва!

0
0
0
0
Кристина Бисярина
Кристина Бисярина
Юрист, г. Катав-Ивановск

Добрый вечер! Как уже было сказано ранее, действия сотрудников ГИБДД были незаконны. На будущее-в случае, если вы не согласны с результатами освидетельствования на месте, Вы вправе требовать повторного освидетельствования в медицинской организации. Кроме того, очень рекомендую Вам явиться по вызову в суд и потребовать вызвать понятых,  можете ознакомиться с материалами дела, в том числе с протоколом об административном правонарушении

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Родители насильно выдают замуж сестру третий раз Сестра отказывается
Родители насильно выдают замуж сестру третий раз. Сестра отказывается но они находят нового человека
, вопрос №4102709, Бабаева шахла, г. Челябинск
Наследство
Может ли претендовать на наследство ребенка отец или его дети от второго/третьего брака (в случае его смерти), если у вышеназванного ребенка есть наследник первой очереди (дочь)
Здравствуйте! Вопрос по наследственному делу. Может ли претендовать на наследство ребенка отец или его дети от второго/третьего брака (в случае его смерти), если у вышеназванного ребенка есть наследник первой очереди (дочь). Завещания на данный момент нет.
, вопрос №4102607, Татьяна, г. Москва
800 ₽
Гражданское право
Является ли заключенным между арендодателем и арендатором, а для третьих лиц после регистрации?
Юридическое значение формулировки: Настоящий договор аренды заключен на 49 лет и вступает в силу с момента его регистрации в регистрационной палате? Является ли заключенным между арендодателем и арендатором, а для третьих лиц после регистрации?
, вопрос №4102629, ХАЛИЛ, г. Челябинск
Таможенное право
Третьей страны со стороны налоговой?
Добрый вечер, уважаемые юристы! Помогите пожалуйста со следующим: Антиквариатное предприятие. Есть пару вопросов: 1. Что мы можем ввозить без ограничений в Россию (таможенные правила ввоза антиквариата)? 2. Ситуация: мы везем товар из Парижа в Россию через третью страну (например, через Турцию). В третьей стране ФЛ принимает груз из Парижа и затем отправляет его нам на ЮЛ. Есть ли какие-либо риски для нас и для ФЛ. третьей страны со стороны налоговой?
, вопрос №4101867, Яна, г. Екатеринбург
Трудовое право
У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года
Добрый день. Работаю в районе приравненных к крайнему северу, р.Карелия. У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года. Мне в ответ работодатель прислал приказ, якобы по которому дорогу оплачивает только с 1-31.03 и с 15.0-01.02. Это не нарушение?
, вопрос №4101500, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2020