Полагается ли ему еще что-нибудь?

Муж сирота. Дет дом отписал долю в квартире, в которой они жили раньше. Доля 22/64. Полагается ли ему еще что-нибудь? Ленинградская область, всеволожск. Ему 30

, Диана, г. Санкт-Петербург
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

нужно знать, сколько квадратных метров эта квартира? а также знать учетную норму предоставления жилого помещения по вашему региону, если 22/64 меньше учетной нормы, тогда вы имеет право на улучшение жилищных условий. И что значит фраза дет.дом отписал долю?