Здравствуйте подскажите пожалуйста нужен чек об оплате штрафа ГИБДД 30000 т.р он был оплачен через судебных

Здравствуйте подскажите пожалуйста нужен чек об оплате штрафа ГИБДД 30000 т.р он был оплачен через судебных приставов с удержание с зарплаты как мне взять теперь кветанцую что он оплачен не через судебных приставов а как то быстрее можно это просто если через них очень долго ждать ?

, анна, г. Новосибирск
Юрий Копытов
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер. Для получения чека об оплате штрафа Вы можете обратиться в бухгалтерию с места работы, так как удержание проводили через заработную плату, то у них должны сохраниться расчётные листы с выплатами Вам. Также можно попытаться обратиться в банк, который высылает денежные средства заработной платы, запросить у них выписку Вашего счёта с которого были сняты денежные средства, там скорее всего будет указана причина удержания Ваших средств.