Здравствуйте можно получить патен если потеряли все документ на рука только новий загранпаспорт

, зара, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы — иностранный гражданин, то у Вас на руках и должен быть заграничный паспорт. Если Вы утратили миграционную карту и отрывной  корешок уведомления о постановке на миг учет, то Вы можете получить их дубликат, обратившись в территориальный орган ОВМ  по месту Вашей регистрации.

 Восстановив  эти документы, Вы можете обратиться за получением патента на работу. С ув., Алёна