8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может можно обратиться в суд или ещё куда-то?

Здравствуйте! У мужчины долг по алиментам. Но мать с ребенком неизвестно где находятся и нет с ними связи. Ни в одних соцсетях нет и родственники ничего не знают. По последним данным, уехали в другую область. Куда обратиться, чтобы их смогли найти? Так как если оплачивать долг черег сайт- не известно, дойдут ли деньги до адресата. Может можно обратиться в суд или ещё куда-то?

, Анастасия, г. Иркутск
Алексей Дерипаска
Алексей Дерипаска
Юрист, г. Белгород

Уважаемая, Анастасия! Отсутствие сведений о месте нахождения матери с ребёнком не повлияют на дальнейшее увеличение долга по алиментам. В связи с чем необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, объяснить сложившуюся ситуацию и также он имеет право обратиться в УМВД с заявлением о розыске данных лиц. В суд нет смысла обращаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Если да, в той же форме 13014 можно перераспределить доли или отдельной формой еже после первой процедуры?
Если не распределена доля в обществе в течении года, можно переизбрать генерального директора? Если да, в той же форме 13014 можно перераспределить доли или отдельной формой еже после первой процедуры?
, вопрос №4102683, Николай, г. Иркутск
Уголовное право
И как можно самостоятельно помочь или ускорить процесс?
Здравствуйте! Мой парень доверился мошенникам из "инвестиций" переведя 3млн кредитных рублей на его и мое имя (попросил денег, сказал на его дело, я поверила... Хотел сюрприз сделать....) на (фейковый) брокерский счёт. Естественно деньги не вывести, как оказалось прибыль - фиктивная и все обман. Подали заявление в полицию со всеми возможными доказательствами, но людям с ЗП в 50К не справится с таким объемом задолженностей без продажи органов, условно говоря ???? +Как нам сказали, и как я уже проверила - все следы идут за границу, то Европа, то вообще США Есть ли какие-то шансы? И как можно самостоятельно помочь или ускорить процесс?
, вопрос №4102006, Полина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться?
Здравствуйте меня зовут Хосилбек я гражданин Узбекистана моя жена гражданин Киргизии у нас недавно родился ребёнок в Москве как мы на территории России можем пройти загс. Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться? Спосибо за ответ
, вопрос №4101620, Хосилбек, г. Москва
Семейное право
Получается бывшая жена ходила где-то с детьми бухала потом в 12: 00 их куда-то Увела и продолжала бухать вот до 4
Получается бывшая жена ходила где-то с детьми бухала потом в 12:00 их куда-то Увела и продолжала бухать вот до 4:00 здесь получается с подругой и с кем-то ещё там мужиком и сейчас уехала на такси детей бросила Куда мне обратиться
, вопрос №4101159, Андрей, г. Братск
Наследство
Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
Мы обратились в нотариус, чтобы получить наследство. Мы должны были идти получить право на наследство. Я несовершеннолетняя, мой попечитель отказывается со мной идти. Что делать? Идти в суд или ждать до 18 или устроиться на работу, чтобы получить эмансипацию?
, вопрос №4099733, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2020