Кому положены 15 суток за риск прыжки с парашютом при выполнение программы

, Николай, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Николай!

Кому положены 15 суток за риск прыжки с парашютом при выполнение программы

Николай

Перечень устанавливается приказом Министра обороны Российской Федерации и является закрытым, то есть для служебного пользования. Стоит уточнить в кадрах Вашей войсковой части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.