Можно ли подать на банк иск за мошенничество?

Добрый день! Можно ли подать на банк иск за мошенничество? (Подали документы на взыскание задолженности, которая была погашена несколько лет назад)

, Вероника, г. Красноярск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) На мошенничество подавать смысла нет, Вам откажут в возбуждении уголовного дела. Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Александр Холмогоров
Юрист, г. Красноярск

Не основательно обогащение у вас гражданской правовые отношения! А вот на действия взыскателя за самоуправство или привышение полномочий, возможно