Мне пришел приказ с округа о переводе в другую часть начальник штаба сказал никого не переводить имеет ли он на это право и что мее делать?

Мне пришел приказ с округа о переводе в другую часть начальник штаба сказал никого не переводить имеет ли он на это право и что мее делать???

, константин, Ереван
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Константин!

Мне пришел приказ с округа о переводе в другую часть начальник штаба сказал никого не переводить имеет ли он на это право и что мее делать???

константин

Чтобы ответить более точно на вопрос, стоит знать детали происходящего. Приказ на перевод должен быть подписан вышестоящим начальством, поэтому его исполнение обязательно, если не будет ходатайства об отмене данного приказа.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.