8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне пришел приказ с округа о переводе в другую часть начальник штаба сказал никого не переводить имеет ли он на это право и что мее делать?

Мне пришел приказ с округа о переводе в другую часть начальник штаба сказал никого не переводить имеет ли он на это право и что мее делать???

, константин, Ереван
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Константин! 

Мне пришел приказ с округа о переводе в другую часть начальник штаба сказал никого не переводить имеет ли он на это право и что мее делать???

константин

Чтобы ответить более точно на вопрос, стоит знать детали происходящего. Приказ на перевод должен быть подписан вышестоящим начальством, поэтому его исполнение обязательно, если не будет ходатайства об отмене данного приказа.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли он право отказаться от контракта если передумал
СЫН В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ПОЗВОНИЛ В ВОЕНКОМАТ И ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА СВО. В АРМИИ ОН НЕ СЛУЖИЛ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗА НИМ ПРИЕХАЛИ И ЗАБРАЛИ И ЕМУ ПРИШЛОСЬ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕГО ВЫЗВАЛИ НА МЕД КОМИССИЮ , В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИЕХАЛИ И ЗАБРАЛИ УЖЕ В КАЗАРМУ, А ЗАВТРА УТРОМ ОТПРАВЛЯЮТ В ЛУГУ. ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КОНТРАКТА ЕСЛИ ПЕРЕДУМАЛ...
, вопрос №4102784, ЛАРИСА НЕПОЧТОВА, г. Москва
Семейное право
Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
Здравствуйте. Банк одобрил мне ипотеку и потребовал от нас брачный договор. Мы сделали, т.е. муж не имеет никакого отношения к квартире и все обязательства я беру на себя. Но после поступления брачного договора в банк, они начали капать на мужа. У него открытое исполнительное производство. Они с нас требуют документы по этим делам! Имеют ли они право так делать, после составления брачного договора?
, вопрос №4101249, Татьяна, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию памятника свекрови участнице ВОВ, умерла 8 лет назад, Москва.В каком размере?
Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию памятника свекрови участнице ВОВ,умерла 8 лет назад,Москва.В каком размере?
, вопрос №4099370, Галина БУКАНОВА, г. Ярославль
386 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
И что вообще делать в такой ситуации?
Использование фотографий на сайте Ситуация такая: 1. Несколько лет назад я для своей жены делал сайт, такое было домашнее задание в универе 2. На сайте просто брали и ставили красивые фотки с поисковика 3. Получили зачет, про сайт забыли вообще 4. Несколько дней назад меня нашли юристы автора фотографий и угрожают судом и требуют выплату в несколько десятков тысяч Могу ли я как-то отбиться от них тем, что это учебный проект? И что вообще делать в такой ситуации? Сайт естественно не коммерческий, просто красивый проект для домашки, про который давно мы уже и забыли
, вопрос №4096977, Иван Лангуев, г. Москва
Военное право
Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
Здравствуйте. Муж военнослужащий по контракту. Самовольно оставил часть более чем на 10 дней, менее месяца. Был на сво,представлен к награде медаль за храбрость 2 степени, имеет ранение. Там же погиб мобилизованный родной брат. Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
, вопрос №4096639, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2020