8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Кто прав в данной ситуации и есть ли возможность всё-таки не платить?

Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой.
В январе проходил диагностику зрения в Микрохирургии глаза им. академика С.Н.Федорова на платной основе. Мне сказали через 6 месяцев нужно будет подойти на повторную диагностику, но начался коронавирус и естественно в приёме мне отказали. Недавно позвонил, мне сказали, что бесплатно можно пройти только в течение 6 месяцев, а сейчас уже надо платить. Так как бы я прошёл если они сами отказывали, а сейчас получается еще и деньги надо платить…
Так вот вопрос: кто прав в данной ситуации и есть ли возможность всё-таки не платить?

Показать полностью
  • hTIZxny_nwU
    .jpg
, Владимир, г. Хабаровск
Иван Супрун
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Владимир, если вы проходили процедуру на платной основе, значит должен быть договор об оказании платных услуг. В условиях договора указанны условия предоставления услуги в том числе количество и качество процедурных мероприятий. Можете прикрепить договор к вашему вопросу? 

1
0
1
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Хабаровск

Да, могу. Сейчас прикреплю!

Владимир
Владимир
Клиент, г. Хабаровск

Вот договор!

Похожие вопросы
Гражданское право
Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист, Голощеков Александр Русланович
Здравствуйте. Я пострадала от брокера.Обратилась к юристам "Принцип права",эти с меня выкачали приличную сумму якобы на оплаты Китайскому банку.Скорее всего это тоже мошенники. Теперь мне звонит юрист с Holzer Group.Как понять это не мошенники, и есть ли там такой юрист,Голощеков Александр Русланович. Я в полном отчаянии, помогите пожалуйста.
, вопрос №4102707, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Есть ли возможность выйти из брака без потерь?
В браке с девушкой менее года, на данный момент встал вопрос о разводе. Вопрос в том , что вовремя брака я купил автомобиль и теперь есть вероятность что при разводе она захочет поиметь часть автомобиля. Есть ли возможность выйти из брака без потерь?
, вопрос №4102080, Антон, г. Иркутск
Наследство
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги? Ситуация такая. Написали мне в телеграмм, предложили заработок на бронировании отелей. Ну в общем повелась я как дура. 25000 потеряла, перевела им. Можно ли их как-то вернуть?
, вопрос №4101573, Александра, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
Добрый день, со мной случилась такая ситуация, что магазин при оформление рассрочки на телефон на 30 000 добавил туда ещё какие-то доп услугу без моего ведома. При подписание договора, я думала что это проценты из банка и подписала все документы. Скажите что мне делать в такой ситуации и возмно ли снять эти доп услуги
, вопрос №4100216, Эмилия, г. Курск
386 ₽
Уголовное право
И будет ли у него второй эпизод если я не буду писать заявление об угоне?
Добрый день. Вчера задержали моего бывшего мужа за повторное управление тс в нетрезвом состоянии( второй раз). Машина оформлена на меня и куплена после развода. Скажите могут ли мою иашину конфисковать? И будет ли у него второй эпизод если я не буду писать заявление об угоне?
, вопрос №4100201, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2020